衡阳司法行政网
您好!今天是
当前位置:首页 > 互动交流 > 局长信箱

标题:

雁北监狱问询电话

来信时间:

2018-05-25 07:19

来信人:

***

来信内容:

能否把雁北监狱的问询电话给我们一个,我们远在外地,有亲属在监狱服刑,但监狱给我们的通知书里面的电话07348510915打不通,我们迫切想知道具体分在几监区,好抽时间去探望。谢谢。

答复:

经核实该电话号码无误,如您拨打时暂无人接听,建议在法定工作时间内换个时段拨打。

答复部门:

市司法局

答复时间:

2018-05-28